Lot number 3605 - Goldene Taschenuhr

480,00 EUR

Goldene offene Taschenuhr - Ligne Droite - Nickel Schweiz Ende 19.Jahrhundert, Gelbgoldgehäuse 14 K (alle Deckel), Nr. 73717, Remontoir, 15 Rubine, Spiral-Breguet, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kl. Sekunde, Kronenaufzug, anbei Etui, Altersspuren (rep.bed.), Glas besch., d.= 45 mm, Gesamtgewicht: ca, 74,5 Gramm
Lot Number 3605

This item has been viewed 821 times.