253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3334 - Goldener Armreif
16.11.2024 - 15:41 o'clock
Goldener Armreif Solitärbrillant ca. 1 ct., Weißgoldfassung gest. 585, Gelbgoldauflagen, Sicherheitsanker, d.= ca. 7 cm, Provenienz: Privatbesitz Kärnten
Lot Number | 3334 |
This item has been viewed 43 times.