Lot number 3833 - Goldener Brillantring

500,00 EUR

Goldener Brillantring - Gelbgold gest. 750 breite Ringschiene im Verlauf, ausgefasst mit 3 Brillanten zus.ca. 0,6 ct. (w-si), Ringgröße 58, ca. 9,5 Gramm
Lot Number 3833

This item has been viewed 398 times.