246 |
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00
Lot number 3403 - Goldring
Goldener Damenring - Gelbgold gest. 14 K und 585 gemarkt, mit 17 kl. Perlen, 6 Saphiren und 3 kleinen Rubinen und 6 kleinen Brillanten, Ringgröße 56, ca. 6,4 Gramm
Lot Number | 3403 |
This item has been viewed 830 times.