Lot number 3468 - Golduhr
Goldene Damenuhr - nach 1900 GG 585, Reichskrone, Kontrollstempel mit Schweizer Eichhörnchen, Kronenaufzug, Zylinderwerk, ehem. Taschenuhr, d.= ca. 28 mm, Staubdeckel Metall, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3468 |
This item has been viewed 912 times.