Lot number 3033 - Grieshaber/Sporer/Chagall

40,00 EUR

Mappe - HAP Grieshaber (1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen) ''engel der geschichte 21: stop dem walfang!'', Altersspuren, Maße ca. 43x31 cm, anbei: 1. Grimms Märchen Bilderbogen mit Holzschnitten von Eugen O. Sporer, 2. Derriere le miroir Nr. 225, Marc Chagall, Paris Maeght Editeur 1977
Lot Number 3033

This item has been viewed 294 times.