241 |
Erstes Los endet: 27.11.2021 - 13:00:00
Lot number 3424 - Große Silbervase
Große Silbervase - Tschechoslowakei um 1920/30 Silber gest. 800, Meistermarke HK, Kelchform auf getreppter Plinthe, Höhe ca. 29,5 cm, Altersspuren, ca. 852 Gramm
Lot Number | 3424 |
This item has been viewed 937 times.