245 |
Erstes Los endet: 15.10.2022 - 13:00:00
Lot number 3014 - Günter Brus (1938)
Radierung - Günter Brus (1938 Ardning /Steiermark) ''Mysterienschule'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert 72, Nr. 10/22, Darstellung ca. 26x19,5 cm, hinter Cellophan, vgl. Lit.: Aktionskünstler und Maler in Österreich
Lot Number | 3014 |
This item has been viewed 1417 times.