249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Lot number 3087 - Günter GRASS (1927-2015)
Radierung - Günter GRASS (1927 Danzig -2015 Lübeck) ''Selbst mit Kröte'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert 92, Nr. 95/120, Maße Darstellung ca. 49x40 cm, Passepartout, Blattmaße ca.64,5x50 cm
Lot Number | 3087 |
This item has been viewed 405 times.