Lot number 3303 - Gustav Bahus (Norwegen)
Sideboard - Gustav Bahus (Norwegen) Modell Falk, von Rastad & Relling, um 1960/70, Teakholz, rückseitig gemarkt, Gebrauchsspuren, Maße ca. 82x230x47,5 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3303 |
This item has been viewed 337 times.