Lot number 3080 - HAP GRIESHABER (1909-1981)

110,00 EUR

Farbholzschnitt - HAP GRIESHABER (1909 Rot an der Rot -1981 Eningen) ''Mädchen mit Schlange'', r.u. Bleistiftsignatur, Maße Ausschnitt ca. 50x36 cm, Mittelfalte, Passepartout, Rahmen
Lot Number 3080

This item has been viewed 345 times.