Lot number 3498 - HTU
Silb. Taschenuhr - London / England 1888 Sterling Silber, Zifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, mechanisches Ankerwerk über Schlüsselaufzug, Werk gemarkt 18532, Staubdeckel, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), d.= ca. 50 mm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3498 |
This item has been viewed 903 times.