Lot number 3498 - HTU

70,00 EUR

Silb. Taschenuhr - London / England 1888 Sterling Silber, Zifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, mechanisches Ankerwerk über Schlüsselaufzug, Werk gemarkt 18532, Staubdeckel, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), d.= ca. 50 mm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number 3498

This item has been viewed 903 times.