Lot number 3709 - H. Moser & Cie

800,00 EUR

Goldene Taschenuhr - H. Moser & Cie für den russischen Markt, Gold gest. 14 kt und 56, alle Deckel Gold, Staubdeckel gemarkt H. Moser & Cie. (auch in Russisch), Zwischendeckel Gehäusenummer 42756, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Stoppfunktion über Krone, kleine Sekunde und 30 Minuten-Zähler, Uhr läuft an (Gangdauer wurde nicht geprüft), d.= ca. 50 mm
Lot Number 3709

This item has been viewed 334 times.