Lot number 3499 - H.Werner (XX.Jahrhundert)

85,00 EUR

Gemälde - H. Werner (XX.Jahrhundert) ''Winterlandschaft'', l.u. signiert, Öl auf Malerplatte, Maße Darstellung ca. 21,5x29 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 32x40 cm
Lot Number 3499

This item has been viewed 331 times.