246 |
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00
Lot number 3613 - Halskette
Halskette im Biedermeierstil gemarkt SEB, Schieberbrosche verziert mit 12 Rosendiamanten und Amethyst, kl. Saatperle, Kordelkette mit Quaste (1 erg.), Gold geprüft, Länge ca. 36 cm, Gesamtgewicht: ca. 33 Gramm
Lot Number | 3613 |
This item has been viewed 674 times.