Lot number 3174 - Hans DIETERLEN (1896-1948)
Zeichnung - Hans DIETERLEN (1896 Kälberborn -1948 Hohenaschau) ''Ansicht von Hohenaschau in Oberbayern'', monogrammiert, auf Papier, Passepartout bezeichnet und signiert, Maße Darstellung ca. 32x43 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3174 |
This item has been viewed 84 times.