Lot number 3203 - Hans Glas (1937)

100,00 EUR

Gemälde - Hans Glas (1937 Regensburg) ''Ohne Titel'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 50x70 cm, Rahmen, Provenienz: Regensburg, vgl.LIt.: deutscher Maler und Zeichner; Werke befinden sich in der Bayerischen Staatsgemäldesammlung München, in den Sammlungen Ingolstadt und Regensburg, Finanzbauamt Regensburg, Verband der bayerischen Bezirke und der Landesversicherungsanstalt Niederbayern-Oberpfalz, etc.
Lot Number 3203

This item has been viewed 181 times.