Lot number 3172 - Hans Werner (1925-2016)

320,00 EUR

Gemälde - Hans Werner (1925 München - 2016 Eichstätt) ''Stadtansicht Regensburg nach historischem Vorbild'', r.u. signiert und datiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 26x34 cm, Rahmen, vgl.Lit.: 1947-48 Lincoln School of Arts; 1948-49 Kunstausbildung an den Vereinigten Ateliers München unter Prof. Wilhelm Maxon;
Lot Number 3172

This item has been viewed 381 times.