Lot number 3160 - Harry Bauer (1947)

100,00 EUR

Mischtechnik - Harry Bauer (1947 Deggendorf) ''Ohne Titel'', rückseitig signiert, Aquarell/Tusche/Kohle auf Papier, 1995, Maße Darstellung ca. 53x54 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 79x79 cm
Lot Number 3160

This item has been viewed 147 times.