242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Lot number 3065 - Hartmann Schedel (1440 Nürnberg - 1514)
Holzschnitt - Hartmann Schedel (1440 Nürnberg - 1514) ''Vienna Pannonie - Große Panoram-Ansicht der Stadt Wien von Norden'', aus der lateinischen Ausgabe von H. Schedels ''Liber chronicarum Nürnberg 1493'', Doppelblatt von zwei Stöcken, koloriert, Altersspuren, Passepartout, Rahmen
Lot Number | 3065 |
This item has been viewed 490 times.