Lot number 3130 - Heinrich BÜRKEL attr. (1802-1869)

200,00 EUR

Gemälde - Heinrich BÜRKEL attr. (1802 Pirmasens -1869 München) ''Stehende Kuh'', Öl auf Papier, Passepartout rückseitig bezeichnet, Ausschnittmaße ca. 14x15 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 40x34 cm, Provenienz: aus süddeutschem Privatbesitz
Lot Number 3130

This item has been viewed 131 times.