253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3203 - Heinrich NAUEN (1880-1940)
16.11.2024 - 14:38 o'clock
Radierung - Heinrich NAUEN (1880 Krefeld - 1940 Kalkar) ''Stillleben'', unsigniert, Maße Darstellung ca. 31,5x39,5 cm, Passepartout, Gesamtmaße ca. 55x64 cm, vgl. Lit.: Vertreter des ''Rheinischen Expressionismus'', Professur an der Düsseldorfer Kunstakademie
Lot Number | 3203 |
This item has been viewed 36 times.