Lot number 3604 - Henry Lepaute (Paris)
Wanduhr - Henry Lepaute (Uhrmacherfamilie aus Paris) Messinggehäuse, Skala mit römischen Zahlen und Minutenanzeigen, Schlüsselaufzug, Schlag auf Glocke, Schild bez.:'' Henry Lepaute, ..Rue de Lafayette..Nr. 5752 Paris 1895, 40x20,5x21 cm, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3604 |
This item has been viewed 912 times.