Lot number 3180 - Herman BOGMAN (1890-1975)

400,00 EUR

Gemälde - Herman BOGMAN (1890 Den Haag / Niederlande 1975) ''Montelbaanstoren in Amsterdam'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung 40x60 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 57x77 cm
Lot Number 3180

This item has been viewed 339 times.