246 |
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00
Lot number 3361 - Hirschfänger
Hirschfänger / Jägerschaft geätzte Klinge gemarkt Carl Eickhorn Solingen, Messinggriff mit Bügel in Rehfuß endend, Stichblatt mit Hirsch, Lederscheide mit Messingmontierung, Altersspuren, Länge 45 cm (ohne Scheide)
Lot Number | 3361 |
This item has been viewed 1228 times.