Lot number 3075 - Horst Eckert JANOSCH (1931)

420,00 EUR

Farbradierung - Horst Eckert JANOSCH (1931 Hindenburg) ''Gärtner / Pater'', r.u. Bleistiftsignatur, Nr. E.A., Plattenmaße ca. 18x19,5 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 38x40,5 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number 3075

This item has been viewed 129 times.