Lot number 3096 - Horst Eckert Janosch (1931)

65,00 EUR

Farbradierung - Horst Eckert Janosch (1931) Erzählungen & Schwänke des Marquis de Sade, r.u. signiert, r. num. 167/300, Ausschnittmaße ca. 17,5x19,5 cm, Blattmaße 53x37 cm, Rahmen, vgl.Lit:Janosch (Horst Eckert): Geb. 1931. Illustrator, Kinderbuchautor. Teilstudium an der Münchner Akademie. Autor von mehr als 150 Büchern. Zahlreiche Ehrungen und Auszeichnungen
Lot Number 3096

This item has been viewed 475 times.