249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Lot number 3081 - Horst JANSSEN (1929-1995)
Lithographie - Horst JANSSEN (1929 Hamburg 1995)
"Annette bleibt", r.u. Bleistiftmonogramm, datiert (19)85, Nr. 37/100, Maße Darstellung ca. 57,5x36 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 80x55 cm
Lot Number | 3081 |
This item has been viewed 397 times.