245 |
Erstes Los endet: 15.10.2022 - 13:00:00
Lot number 3100 - Huber (18./19.Jahrhundert)
Gemälde - Huber (18./19.Jahrhundert) ''Knabe vor Gefäß mit glühenden Kohlen'', l.u. signiert Huber pinxit 1811, Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung ca. 60x46 cm, Altersspuren, Rahmen
Lot Number | 3100 |
This item has been viewed 636 times.