249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Lot number 3195 - Hugo Wilhelm KAUFFMANN (1844-1915)
Gemälde - Hugo Wilhelm KAUFFMANN (1844 Hamburg -1915 Prien am Chiemsee) ''Junger Knabe'', l.u. signiert und datiert (18)69, Öl auf Leinwand (später auf Platte aufgezogen), Maße Darstellung ca. 22x19,5 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 29x27 cm
Lot Number | 3195 |
This item has been viewed 444 times.