Lot number 3339 - Ikone
Picture 1 / 3
Ikone - Russland 19.Jahrhundert ''Heiliger Nikolaus von Myra'', Tempera auf Holz, rückseitig zwei Sponki, anbei Messing getriebenes Oklad, Altersspuren, Maße ca. 31x26,5 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3339 |
This item has been viewed 951 times.