Lot number 3347 - Ikone
Ikone - Russland 19.Jahrhundert oberes Feld mit Maria, Jesus und Johannes, darunter Kirchenheilige, Tempera auf Holz, rückseitig zwei Sponki, Altersspuren, Maße ca. 34,5 x 30,5 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3347 |
This item has been viewed 116 times.