Lot number 3348 - Ikone

320,00 EUR

Ikone - Russland 19.Jahrhundert ''Jungfrau Maria mit Kind, flankiert von vier Randheiligen'', Tempera auf Holz, rückseitig zwei Sponki, anbei Oklad in Metall, Altersspuren, Maße ca. 31 x 25,5 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number 3348

This item has been viewed 954 times.