Lot number 3191 - Jan Hendrik VERHEYEN attr. (1778-1846)

100,00 EUR

Gemälde - Jan Hendrik VERHEYEN attr. (1778 Utrecht / Niederlande 1846) ''Historische Altstadt mit Personenstaffage'', l.u. unleserlich signiert, Rahmenleiste beschriftet, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 20x17 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 34x29,5 cm
Lot Number 3191

This item has been viewed 339 times.