253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3390 - Jerónimo Bautista Lanuza (1533-1624)
16.11.2024 - 16:08 o'clock
Buch - Jerónimo Bautista Lanuza (1533-1624) ''Medulla Cedri Libani, Sive Conceptus Praedicabiles Super Dominicas Et Festa Totius Anni. Ex Homiliis Quadragesimalibus...'', Tomus I, Köln 1655, bei Kalckhoven, geprägter Ledereinband, Altersspuren (u.a. nicht kollationiert), Messingschließen, Provenienz: Privatsammlung Landkreis Regensburg, Maße ca. 21x17 cm, 1260 Gramm
Lot Number | 3390 |
This item has been viewed 29 times.