Lot number 3060 - Jerzy KOSSAK (1886-1955)

2.600,00 EUR

Gemälde - Jerzy KOSSAK (1886 Krakau / Polen 1955) ''Stadtkulisse, im Vordergrund Frauenakt mit Krone auf Pferd sitzend'', l.u. signiert, datiert 1930, Öl auf Karton, Maße Darstellung ca. 36x48 cm, Altersspuren, Rahmen
Lot Number 3060

This item has been viewed 747 times.