245 |
Erstes Los endet: 15.10.2022 - 13:00:00
Lot number 3060 - Jerzy KOSSAK (1886-1955)
Gemälde - Jerzy KOSSAK (1886 Krakau / Polen 1955) ''Stadtkulisse, im Vordergrund Frauenakt mit Krone auf Pferd sitzend'', l.u. signiert, datiert 1930, Öl auf Karton, Maße Darstellung ca. 36x48 cm, Altersspuren, Rahmen
Lot Number | 3060 |
This item has been viewed 747 times.