248 |
Erstes Los endet: 01.07.2023 - 13:00:00
Lot number 3053 - Jindrich JANUS (1912-1985)
Gemälde - Jindrich JANUS (1912-1985 Tschechien) ''Stillleben mit Krug und Obst'', r.u. signiert, datiert (19)65, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 49x73 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 62x88 cm
Lot Number | 3053 |
This item has been viewed 688 times.