242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Lot number 3112 - Joan Geissler (18./19.Jahrhundert)
Rötelzeichnung - Joan Geissler (18./19.Jahrhundert) ''Bildnis'', r.u. signiert Joan: Geissler fec. 1802, auf Papier (auf zweites Papier aufgezogen und signiert), Altersspuren (kl. Riss unten Mitte), Maße Darstellung ca. 36x25 cm
Lot Number | 3112 |
This item has been viewed 420 times.