Lot number 3112 - Joan Geissler (18./19.Jahrhundert)

80,00 EUR

Rötelzeichnung - Joan Geissler (18./19.Jahrhundert) ''Bildnis'', r.u. signiert Joan: Geissler fec. 1802, auf Papier (auf zweites Papier aufgezogen und signiert), Altersspuren (kl. Riss unten Mitte), Maße Darstellung ca. 36x25 cm
Lot Number 3112

This item has been viewed 319 times.