Lot number 3250 - Johann Adam Klein (1792 - 1875)

20,00 EUR

Lot Radierungen - Johann Adam Klein (1792 Nürnberg - 1875 München) ''Französische Kriegsgefangene, Din´sche Kosaken, etc.'', 1814-1816, Plattenmaße ca. 14x16,5 bis 19,5x26 cm, Altersspuren, 4 Stück, vgl. Lit.: deutscher Maler und Kupferstecher des Biedermeier
Lot Number 3250

This item has been viewed 139 times.