Lot number 3245 - Johann Caspar LAVATER (1741-1801)

80,00 EUR

Radierung mit Text - Johann Caspar LAVATER (1741 Zürich 1801) ''Bildnis'', darunter Text: ''Starrsinn, Kleinsinn, Kaltsinn, Schlausinn mit frömmelnder Härte'', monogrammiert L, Ausschnitt Maße ca. 16,5x11,5 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 26x20 cm
Lot Number 3245

This item has been viewed 137 times.