Lot number 3132 - Johann Jacob HOCH (1750-1829)

50,00 EUR

Zeichnung - Johann Jacob HOCH (1750 Mainz 1829) ''Kopfstudien'', rückseitig signiert, Bleistift auf Papier, Blattmaße ca. 11x13 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 35x27,5 cm, Provenienz: aus süddeutschem Privatbesitz
Lot Number 3132

This item has been viewed 100 times.