242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Lot number 3061 - Johann Peter Wolff Erben (1711-1793 tätig)
Kupferstich - Johann Peter Wolff Erben (1711-1793 tätig) ''Stadtansicht Regensburg von Norden, im Vordergrund Personenstaffage'', um 1730, mit Legende, koloriert, Plattenmaße ca. 27x32 cm, Passepartout, Rahmen
Lot Number | 3061 |
This item has been viewed 556 times.