Lot number 3061 - Johann Peter Wolff Erben (1711-1793 tätig)

240,00 EUR

Kupferstich - Johann Peter Wolff Erben (1711-1793 tätig) ''Stadtansicht Regensburg von Norden, im Vordergrund Personenstaffage'', um 1730, mit Legende, koloriert, Plattenmaße ca. 27x32 cm, Passepartout, Rahmen
Lot Number 3061

This item has been viewed 392 times.