246 |
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00
Lot number 3066 - Josef Achmann (1885-1958)
Holzschnitt - Josef Achmann (1885 Regensburg - 1958 Schliersee) ''Der Judith-Darstellerin Frau Magda-Lena'', Nr. 266/450, wohl aus Buch im Adolf Harms Verlag Hamburg 1922, Maße Darstellung ca. 18x14,5 cm, Passepartout
Lot Number | 3066 |
This item has been viewed 702 times.