Lot number 3058 - Josef HODEK (1888-1973)

200,00 EUR

Aquarell - Josef HODEK (1888 Horehledy -1973 Pilsen Tschechien) ''Liegender Akt'', r.u. signiert, datiert 1964, lasierende Farben auf Papier, Maße Darstellung ca. 19x32 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 44x56 cm
Lot Number 3058

This item has been viewed 514 times.