248 |
Erstes Los endet: 01.07.2023 - 13:00:00
Lot number 3058 - Josef HODEK (1888-1973)
Aquarell - Josef HODEK (1888 Horehledy -1973 Pilsen Tschechien) ''Liegender Akt'', r.u. signiert, datiert 1964, lasierende Farben auf Papier, Maße Darstellung ca. 19x32 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 44x56 cm
Lot Number | 3058 |
This item has been viewed 737 times.