Lot number 3129 - Josef Kudelka (1911)

130,00 EUR

Gemälde - Josef Kudelka (1911 Tschechien) ''Stillleben in Blau'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 65x50, Rahmen
Lot Number 3129

This item has been viewed 326 times.