Lot number 3206 - Josef UNTERSBERGER (1864 - 1933)

50,00 EUR

Zeichnungen - Josef UNTERSBERGER (1864 Gmunden - 1933 München) Original-Zeichnungen zu: ''Gottes Kraft im Papsttum (zum goldenen Priesterjubiläum Sr. Heiligkeit des Papstes Pius X.)'', monogrammiert, Tusche auf Papier, aquarelliert, Blattmaße 25,5x20 cm, 4 Stück, vgl. Lit.: 1884 an der Akademie der Bildenden Künste in Wien
Lot Number 3206

This item has been viewed 314 times.