241 |
Erstes Los endet: 27.11.2021 - 13:00:00
Lot number 3061 - Josef de la Paix (1852)
Gemälde - Josef de la Paix (1852 München) ''Alpenländische Landschaft mit malerischen Höfen bei St. Pankraz in Südtirol'', r.u. signiert, rückseitig monogrammiert und beschriftet, Maße Darstellung ca. 24,2x17,8 cm, leichte Altersspuren, Goldrahmen
Lot Number | 3061 |
This item has been viewed 847 times.