242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Lot number 3120 - Joseph MASWIENS attr. (1828 Leuven / Belgien 1880)
Gemälde - Joseph MASWIENS attr. (1828 Leuven / Belgien 1880) ''Interieur einer Kathedrale mit Prozession'', r.u. beschriftet Maswiens und datiert 186?, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 71x60,5 cm, Altersspuren (doubliert und retuschiert), Rahmen
Lot Number | 3120 |
This item has been viewed 625 times.