Lot number 3194 - Joshua REYNOLDS (1723-1792)

70,00 EUR

Zeichnung - nach Joshua REYNOLDS (1723 Plympton -1792 London) ''Heilige Familie'', r.u. signiert Neuper, Tusche auf Papier, Maße Darstellung ca. 14x11 cm, Goldrahmen, Provenienz: Raum Regensburg
Lot Number 3194

This item has been viewed 108 times.