Lot number 3511 - Judaica
Becher - Judaica XX.Jahrhundert Silber gest. 925, gemarkt I.G.C.M.C, Kartusche mit Schrift, Höhe ca. 17,5 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3511 |
This item has been viewed 85 times.